Звёздный Скиталец!
Зарегистрируйся, или войди под своим именем
Сейчас , Суббота, 25 Ноября 2017

Родство для Скайи?
Всего ответов: 25

Нет
Администраторы:
ОгуРец
Павел

Яндекс.Метрика

Страница 1 из 11
Модератор форума: ОгуРец 
Форум » Помощь » Вопросы » RaidCall (какие проблемы могут быть)
RaidCall
SeiShinДата: Среда, 04 Апреля 2012, 23:07 | Сообщение # 1
Послушник
Статус: Offline
И так,с переходом нас на RC,думаю у многих людей могут возникнуть некоторые вопросы. Некоторые ответы на эти вопросы я взяла с русского форума.

1. Невозможно подключиться - "извините время входа истекло"
- Всем обладателям материнских плат от NVidia, вместе с драйвером сетевой карты устанавливается программа "Network Access Manager". Она блокирует RaidCall. Удалите её через "установку и удаление программ". Так же ошибка может быть вызвана особенностями настроек используемых антивирусов, фаерволов, прокси.

2. Невидимый оверлей.
- C веб-браузера IE (Internet Explorer) установите последние версии 1. Adobe Flash Player 2. Adobe Flash Player activex 3. Java 4. Перезапустите клиент программы RaidCall.

3. Во время разговора меня (одного из пользователей) слышат рывками, хотя его скорость соединения позволяет без проблем общаться в других голосовых чатах.
- Попросите администратора сервера, на котором наблюдается подобная проблема, перзагрузить сервер:
Опции головного канала > Перезагрузить > Подтвердить немедленную перезагрузку.

4. Ошибка "FlashCtrl error [eVersionLower]!".
- C веб-браузера IE (Internet Explorer) установите последние версии 1. Adobe Flash Player 2. Adobe Flash Player activex 3. Java 4. Перезапустите клиент программы RaidCall.

5. Какие порты использует программа?.
- 25 53 80 81 110 443 444 447 448 1025 1053 1440-1450 3001 8440-8450

6. Как запустить Overlay автоматически при входе в игру?
- Стандартно активировать Overlay можно комбинацией клавиш SHIFT + TAB. Для того, чтобы Overlay запускался автоматически достаточно в в config.xml прописать параметр: autoStart="1" после значения cursor = "" Пример кода ниже:

Code
<olconfigitem gamename="War3" processname="war3.exe" cursor="" autostart="1">
<olwnd flash="XOverlayMainLoader.swf" autofit="1"></olwnd>
</olconfigitem>

7. Я не слышу друзей, либо они меня не слышат.
- Скорее всего, у вас проблемы с микрофоном.
1.Убедитесь, что ваш микрофон / наушники правильно подключены в систему и включены.
2.Убедитесь, что ваш микрофон / наушники правильно настроены для вашей операционной системы. Проверьте свой микрофон, чтобы увидеть, что он работает в обычном режиме. Для проверки работоспособности наушников/микрофона зайтите в панель управления > звук, выбирете нужный пункт и нажмите “проверить”
3.Убедитесь, что Raidcall использует именно ваш микрофон и наушники (выбрать оборудование нужно в настройках). Откройте Настройки > Настройки аудио > Устройства вывода/ввода – выберете свои устройства. Откройте Настройки > Настройки голоса > Голосовой режим – выбираем клавишу активации и громкость. Можно также изменить устройства вывода (колонки или наушники), если вы не можете услышать друзей.

как то так. может кому пригодится :3

"Стою одной ногой в раю, в Миры другие я смотрю..." (Эдвин Мюр)

Сообщение отредактировал SeiShin - Среда, 04 Апреля 2012, 23:25

ОгуРецДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 14:39 | Сообщение # 2
Почитаемый Владыка
Статус: Offline
not bad

Альянс - ‡Йонко‡
Гильдия - КЛ ★⋆⋆⋆Kaizoku
Должность - Сержант
Ник - ОгуРец
Уровень - 135+
Класс - Морто
Родство - Феор

Форум » Помощь » Вопросы » RaidCall (какие проблемы могут быть)
Страница 1 из 11
Поиск:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
© ОгуРец 2017. Powered by Pavel P.